ФОК «Чемпион» друзьями силен!

НовостиКомментарии к записи ФОК «Чемпион» друзьями силен! отключены

Вот уже полтора года функционирует в Арзамасском районе ФОК «Чемпион». Пусть это небольшой срок для такого большого комплекса, но мы активно развиваемся и совершенствуемся. Абсолютно точно, что наш успех и достижения – заслуга не только коллектива и активных посетителей, но и наших друзей, коллег и партнеров.

Очень приятно, что за короткий промежуток времени жизнь познакомила и подружила нас с большим количеством неравнодушных людей, которые и по долгу службы, и по зову сердца помогают нам в проведении мероприятий и решении проблем. Заранее приносим извинения, если кого-то не упомянем, ведь перечислить абсолютно всех, к сожалению, невозможно.

Огромное душевное Спасибо мы говорим руководителям и сотрудникам различных подразделений администрации Арзамасского муниципального района. При проведении соревнований и праздников мы неоднократно обращались к вам за помощью и поддержкой, и всегда получали необходимое содействие, совет и дружеское участие.
Хотим выразить свою признательность директорам и педагогам образовательных учреждений района. В каждом вашем слове, решении, действии мы видим неравнодушное отношение к выбранной профессии, талант и неиссякаемую энергию. Яркие эмоции, смех и радость на лицах детей и родителей, отдыхающих и занимающихся в ФОКе – это во многом ваша заслуга.

Невозможно передать словами признательность за помощь в организации мероприятий всем ребятам и девушкам из Молодежного объединения «Контраст», а особенно его активистам Алексею Рунаеву и Валентине Борисовой. Дорогие друзья, на ваши плечи всегда ложится самая трудная, порой, незаметная, но очень нужная работа. Ваши мероприятия всегда проходят на самом высоком уровне, скажем по секрету, мы многому научились именно у вас!

Отдельные слова благодарности выражаем руководителю МБОУ ДОД ДЮЦ «Чкаловец» Сергею Александровичу Шокурову и всем сотрудникам центра за помощь и активное участие в проведении соревнований, добрый совет и поддержку. Спасибо вам за радость побед, блеск в глазах участников и болельщиков!
За грамотную и слаженную организацию спортивных состязаний различного уровня огромное спасибо говорим всему коллективу МБОУ ДОД «Районная детско-юношеская спортивная школа» и лично директору Сергею Владимировичу Агапову. Совместные мероприятия стали для нас настоящей школой профессионального мастерства!

Отдельное благодарность за отзывчивость и оперативность директору МБОУ ДО «Дом детского творчества Арзамасского района» Марине Михайловне Блиновой и руководителю барабанной студии «Талисман» Наталье Евгеньевне Сорокиной. Благодарим за неоценимую помощь при проведении торжественных церемоний в ФОКе милых, ярких и очень ответственных воспитанниц студии девочек-барабанщиц. Своим задором и энергией вы помогаете нашим спортсменам побеждать!

От всего сердца благодарим самую главную группу поддержки — посетителей ФОКа «Чемпион», наших талантливых тренеров, воспитанников секций, их родителей, бабушек и дедушек! Ваша помощь и участие в жизни нашего учреждения необходимы как воздух! Мы получаем ее безвозмездно и от всего сердца!

Отдельной строкой с особой благодарностью мы отмечаем спортсменов-любителей, выбравших ФОК «Чемпион» в качестве площадки для тренировок. Мы гордимся тем, что вы оттачиваете свое мастерство и готовитесь к соревнованиям на нашей базе, пополняя при этом бюджет учреждения. Уважаемые спортсмены футбольных команд АПИ НГТУ, «Союз», «Офис», «Кристалл», «АRZ», ПЧ-16, «Рубин», «Дружба», «Промгражданстрой», «KG», «Легион», «Гарант», «Чайка», АМЗ ВП, «Триумф», хоккейных команд «Зодчий», «Старт», «Темп-Авиа», «Кардан-сервис», «Стора Энсо», «Теплосети», «Балахониха», сотрудники ТД «Легенда» и АО АПЗ, и многие другие, благодарим вас за правильный выбор и желаем высоких спортивных достижений!

Вот далеко не полный перечень друзей и коллег. Все, с кем нам выпадала честь работать, от постоянных посетителей до серьезных руководителей, заслуживают теплых, благодарных слов. Но в этом случае статья окажется вдвое больше.

Благодаря вашей поддержке мы провели более 500 соревнований и мероприятий, все они прошли на самом высоком организационном уровне. Гости ФОК «Чемпион» всегда увозят с собой частичку тепла, которым вы так щедро делитесь с ними!

От всей души желаем всем нашим партнерам, друзьям, коллегам новых побед и свершений!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика