Физкультурно-строительный батл

НовостиКомментарии к записи Физкультурно-строительный батл отключены

11 августа 2017г., в канун праздников Дня физкультурника и Дня строителя, физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» собрал в своих стенах представителей этих двух передовых направлений деятельности!

День физкультурника, традиционно отмечаемый всеми людьми причастными к спорту во вторую субботу августа. Он объединяет всех любителей спорта и здорового образа жизни в независимости от возраста и профессии. Во все времена именно здоровые и спортивные люди составляли опору общества. Спорт не просто закаляет здоровье, но и воспитывает характер и волю человека.

Физкультурно-строительный батл

Однако не появился бы физкультурно-оздоровительный комплекс на Выездновской земле, если бы не люди, которые своим кропотливым, а порой самоотверженным трудом создают красивые и комфортные дома, школы, детские сады, не только спортивные, но и больничные комплексы, несут тепло и уют в семьи многих жителей города и района.

В преддверии этих двух замечательных праздников, ФОК «Чемпион» объединил на своих площадках 4 команды физкультурников и строителей, которые показали свою силу, ловкость, выносливость и сразились в «Физкультурно-строительном батле»: ООО «Парк недвижимости», «Арзамасский железобетон», сборная команда ФОКа «Чемпион», а также команда воспитанников секции «Хоккей» под руководством тренера-преподавателя Емельянова Николая Евгеньевича.

Физкультурно-строительный батл

Для участников сегодняшних соревнований работали площадки, подготовленные молодежным объединением «Контраст»: «Велодрайв», «Джангл», «Маркер», «Ну погоди», «Водолей», «Баскетбол», «Angry Birds», «Суши» и «Гравитация». За каждой командой-участницей был закреплен судья, который на каждом этапе объяснял правила прохождения той или иной площадки и оценивал участие в нем.

По завершении соревнований, судейская бригада вынесла общее решение и был выявлен победитель – ООО «Парк недвижимости». Однако настоящей победой в состязаниях стало сплочение коллективов и единение всех сильных духом, смелых и ловких, от соперников до друзей!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика