Фестиваль спортивной программы «Готов к труду и обороне»

НовостиКомментарии к записи Фестиваль спортивной программы «Готов к труду и обороне» отключены

14 мая 2016 года на спортивных площадках ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского р-на Нижегородской области» проходил 2-ой этап спортивной программы «Готов к труду и обороне».

В спортивном фестивале приняли участие 26 команд. В каждой из них было по 8 участников от средних образовательных учреждений Арзамасского района. Испытания для школьников из 6 видов спорта проходили на всех спортивных площадках учреждения. По количеству набранных очков определялся победитель фестиваля и призеры.

1 место заняла команда №1 Новоселковской школы, второе у Абрамовской СШ и третье место у команды №2 Новоселковской СШ. Приняло участие в мероприятии 208 участников, кроме того на мероприятии присутствовало около 200 зрителей и представителей школ, а всего около 450 человек.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика