День защиты детей в фок

НовостиКомментарии к записи День защиты детей в фок отключены

Сегодня – первый день лета! По традиции он посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Зародился праздник в городе Сан-Франциско в 1925 году, а с 1950 года его отмечают во всем мире.

В ФОКе «Чемпион» стало традицией в этот день проводить конкурс рисунка на тему спорта, на тему ГТО. Вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность и жизнерадостность, девчонки и мальчишки из летнего лагеря МБОУ Выездновская СШ с большим удовольствием «царапали» по асфальту разноцветными мелками.

Когда смотришь на рисунки детей, открываешь для себя любопытный мир, ведь детская фантазия безгранична! Мелки постепенно становились все меньше и меньше, а на серой поверхности появились яркие спортивные сюжеты.

Ребята комментировали свои работы, демонстрируя неплохие знания на тему ГТО. Они частые гости спортивного учреждения, и мы ценим такое сотрудничество с МБОУ Выездновская СШ.

Сотрудники центра тестирования ВФСК ГТО предусмотрели для каждого ребенка небольшие призы и нагрудные эмблемы с символикой ГТО.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика