Центр тестирования ГТО в «Золотом колосе»

НовостиКомментарии к записи Центр тестирования ГТО в «Золотом колосе» отключены

Одной из приоритетных задач современного общества специалисты всегда называли и называют задачу воспитания здорового человека, стремящегося быть успешным в жизни, способного защитить себя и своих близких в любой жизненной ситуации.

В последнее время этот вопрос всё чаще встает на повестке дня, особенно это касается молодого поколения. Поэтому не случайно Центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района» организовал выездную площадку ГТО в ОСРЦН «Золотой колос».

Центр тестирования ГТО в «Золотом колосе»

Практически все воспитанники лагеря (а это около 180 детей) прошли испытания по нормативам ГТО в тестовом режиме.

Задача состоит в том, чтобы заинтересовать молодежь и привлечь ее к спорту. Все дети разные. Однако, у всех, кто добровольно решит пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта, — целеустремленность, а это актуально и востребовано в современном обществе.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика