Большие победы маленьких земляков!

НовостиКомментарии к записи Большие победы маленьких земляков! отключены

Дорогие друзья, в спорте, как и в жизни, нужно постоянно стремиться к движению вперед. Важно понимать, что цели достижимы, а мечты реальны! Нужно только верить в свою победу и побеждать!

24 мая 2017 года Центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района» принимал в своих стенах самых маленьких школьников МБОУ Шатовская СШ.

Они продемонстрировали не только азарт и яркое спортивное соперничество, но и хорошую физическую подготовку.

Лучшим среди сверстников стал Пастухов Иван. Он выполнил все нормативы ВФСК ГТО (прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег на короткую и длинную дистанции, метание теннисного мяча в цель) на золотой знак отличия ВФСК ГТО.

Мы искренне рады любым достижениям наших маленьких земляков!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика